Вопрос-ответ

Можно ли получить удостоверение о повышении квалификации, если диплом я получаю только летом?

На основании ст. 76 ФЗ 273 дополнительное профессиональное образование можно получить, но удостоверение слушатель получит только при наличии диплома об образовании СПО или ВПО. То есть сейчас будет справка, а удостоверение — после получения вами диплома.
Образование педагогов
Made on
Tilda