Вопрос-ответ

У меня незаконченное высшее, то есть по сути справка. И среднее — школа, 11 классов. Могу ли я получить дополнительное образование?

Получить дополнительное профессиональное образование может тот, у кого уже есть законченное высшее или среднее профессиональное образование. Со справкой о неполном высшем образовании получить диплом о дополнительном образовании нельзя (статья 76 закона «Об образовании»).
Образование педагогов
Made on
Tilda